Самара, ул. Ковровская д. 6

Найдено 2 провайдера и 17 тарифов в Самаре
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Самара, ул. Ковровская д. 6 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 17 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 11 тарифов, интернет: 5 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Ковровская:
4 6 8 10
Недавно подключенные тарифы
Ростелеком — Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
1100 руб/мес
Мария
21 апреля 2026, 09:38
Дом.ру — Гига дом 300 + ТВ
1250 руб/мес
Мария
27 апреля 2026, 09:52
Дом.ру — Гига дом 500 + ТВ
1450 руб/мес
Валерия
29 апреля 2026, 11:49
Билайн — «Удобный для дома 500»
650 руб/мес
Елена
10 апреля 2026, 16:47
Теленет — 100 по 100 Интернет
540 руб/мес
Оксана
28 апреля 2026, 08:51
Дом.ру — Гига дом 300
1150 руб/мес
Наталья
31 марта 2026, 08:18
ИнфоЛада — Тариф ГЛАВНОЕ — СКОРОСТЬ
450 руб/мес
Сергей
09 апреля 2026, 05:06
Ростелеком — Пакет «Технологии Общения. Тест-драйв»
700 руб/мес
Вероника
10 мая 2026, 11:31
Дом.ру — Гига дом 300
1150 руб/мес
Виктор
15 мая 2026, 12:57
Ростелеком — Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
1100 руб/мес
Игоревна
21 апреля 2026, 09:42
Ростелеком — Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
1100 руб/мес
Владимировна
21 апреля 2026, 09:40
МегаФон — МегаФон 5.0 (Минимум)
828 руб/мес
Андрей
28 апреля 2026, 15:07
Ростелеком — Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
1100 руб/мес
Ольга
04 мая 2026, 15:57
МТС — МТС Дома Отлично (Интернет, ТВ и Мобильная связь)
800 руб/мес
София
22 апреля 2026, 09:01

Отзывы (7) жильцов дома: Самара, ул. Ковровская д. 6

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Шурьев Валентин Елизарович
  • (30 марта 2026, 09:29)
Полгода назад подключился к Ростелеком, вроде хвалили. Несколько недель поработал вообще стабильно. Потом чего-то начало сбоить. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
  • Яшагин Фома Венедиктович
  • (2 февраля 2026, 05:05)
У нас на районе несколько компаний подключают я определиться накак не могу. Я первым делом погуглла инфу про каждого, негатив есть про всех операторов, не стоило короче этого делать. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила Дом.ру и попала в точку!. Мне подключили интернет через 3 дня договорились на то время которое удобно мне, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Тв, вайфай все отлично пашет не понимаю откуда столько негатива, а я взяла и написала
  • Фернандес Федот Геннадиевич
  • (17 июля 2025, 21:02)
Не знала стит ли проводить, Ростелеком, впервые слышу о таком операторе Ничего о нем не знаю, но Ростелеком не смогли меня подключить, типа нет возможности. И бог с ними, меня Ростелеком теперь радует Связь вообще не подводит,, у меня 100 мегабит если что.
  • Рунов Герман Даниилович
  • (1 мая 2025, 01:27)
Я тут читаю очень часто ругают операторов, будто звонить им беполезно Мне еще ни разу не приходилось долго ждать У меня возникла какая то проблема с приставкой, выдает ошибку по 100 раз в день. Когда я позвонила в техподдержку, мне начали по телефону давать инструкции что делать. даже я поняла как что чинить вот такая я крутая оказывается )))
  • Ягода Ирина Тимуровна
  • (13 марта 2025, 08:44)
Может тут в Москве везде так, я тут новенький, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Когда мы заехали, тут ничего не было. Интернет мы себе сами заказывали, и мы искали того, кто не будет стены долбить, нам хозяин квартиры запретил. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, так аккуратно все получилось. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. А тут все по уму сделал. Связь тоже отлично работает
  • Орлова Марфа Владиленовна
  • (15 февраля 2025, 14:06)
У меня всегда был ТТК а теперь подумываю от него отказаться. Вечно связь отваливается а в техподдерку дохвониться не реально. Где это смотрят, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
  • Могутов Адам Измаилович
  • (16 января 2025, 10:53)
Мне бы хотелось отметить специалистов МТС. Заглючил вайфай, который они мне дали бесплатно. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Я все настроила как надо было, и я все успела закончить во время, так еще и чувствую себя героем, который сам умеет настраивать роутер.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.